"Пушистики и Новогодние изобретения"

Развивающий шоу-спектакль в формате SMART-интерактива для детей 3-7 лет! 6 познавательных и развлекательных шоу сразу в одном спектакле: интерактивные игры, занимательные эксперименты органично встроены в сюжет и проводятся со всеми детьми в зале!

Искусство и культура 0+

«Пушистики и Новогодние изобретения»

Интерактивный развивающий шоу-спектакль

Проект создан по мотивам театрально-анимационного бренда «Пушистики»

     В одном сказочном городском парке, под названием Кристландия, живут необычные и очень любознательные жители, бельчата Пушистики. Живут там наши герои в волшебном лесу, а в своей сказочно-научной Лаборатории они изобретают всякие полезные штучки, создают чудо-эликсиры из орехов и фруктов, проводят различные безопасные и нужные опыты, участвуют в лесных фестивалях и конкурсах для обитателей сказочного леса.     

   И вот однажды нашим лесным героям поручили важное и ответственное задание: подготовиться к Лесному фестивалю изобретений. Пушистики принимаются за это большое  дело, но …. ведь им надо многому ещё научиться, и, конечно, без подмоги  им не справиться.  И тогда Пушистики решают обратиться за помощью к юным зрителям, чтобы всем вместе создать чудесные изобретения!

    Добрый, динамичный, познавательный, интерактивный  музыкальный спектакль, в котором дети в зрительном зале станут непосредственными участниками событий, узнают много интересного и полезного.

   Сразу 6 развлекательных и познавательных шоу включены в один спектакль: снежное, научное, изобретательское, развивающее, игровое, воздушное. Сюжет шоу-спектакля, интерактивные игры, конкурсы созданы и разработаны по инновационной международной методике 4Q-раннего развития детей.

    Красочная  театральная сценография в стиле Disney Live Show; специально разработанные  и созданные для этого проекта: яркие декорации Лесного парка, пушистые и мягкие костюмы бельчат-Пушистиков; парящий в зале огромный воздушный шар, масштабные видео декорации, позволяющие ярче визуализировать окружающую среду спектакля; а также увлекательный и познавательный сюжет спектакля, обязательно порадуют детей и родителей!

    Представление рассчитано на детей дошкольного возраста(0+) с родителями. Продолжительность интерактивного спектакля: 60 минут без антракта.

     В фойе театрально-концертного зала  будет располагаться фото-зона для фото сессий с главными героями спектакля; там же вы сможете приобрести любимые игрушки или товары под брендом «Пушистики».

Автор идеи и режиссёрской концепции: Давыдова О. Н.

Автор сценария: Давыдова Ю. В.

Актеры: Ивлев Тимур/Валерий Бабак, Светлана Карелина/Александра Чехова, Анастасия Лебедева, Ольга Горяная/Виктория Лопатько, Валерия Быкова/Кристина Ибадулаева.

Студия мультиформатных детских брендов «VOJY» г. Санкт-Петербург

 www.пушистики-шоу-спектакль.рф

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 января 2023 в 12:00

Санкт-Петербург
МФДЦ "Невский", Народная,4, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов